Окончила лечебный факультет Белорусского государственного медицинского университета в 2018г. В период обучения — лауреат республиканского конкурса научных работ студентов в 2016г.
2018-2019гг. — прошла интернатуру по специальности «Акушерство и гинекология» на базе УЗ «5я городская клиническая больница г.Минска»
В 2020г. — курсы повышения квалификации на базе БелМАПО «Стандарты, протоколы, рекомендации по оказанию акушерско-гинекологической помощи, вопросы внедрения новых медицинских иехнологий в клиническую практику. Основы УЗ-диагностики и кольпоскопии.»
В 2021г. присвоена 2я квалификационная категория по специальности врач акушер-гинеколог.
В 2022г. — переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика».
2019-2024гг. — работа врачом акушером-гинекологом в УЗ «37я городская поликлиника г.Минска», где осуществляла прием гинекологических пациенток и ведение беременных как с физиологической, так и с патологической беременностью.
Регулярное участие в семинарах, мастер-классах, совершенствование навыков диагностики и лечения гинекологической патологии.