Рейтинг: 0.0/5 (0)
Время чтения статьи: 1 минута
1088

Гинекология

У нас открылось  новое направление “Гинекология”!

Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) рекомендует женщине посещать врача-гинеколога минимум один раз в полгода. Многие гинекологические заболевания (воспалительные процессы, инфекции, эрозии и т.д.) проходят бессимптомно, поэтому их можно выявить только своевременной диагностикой. При планировании беременности обязательно нужно посетить гинеколога для выявления и излечения бессимптомно протекающих заболеваний и инфекций.

Квалифицированные врачи-гинекологи в медицинском центре “ИдеалМед” окажут следующие услуги:

Автор: Вертинская Ольга Игоревна

Врач УЗИ первой категории

Дата публикации: 05.12.18

Вертинская Ольга Игоревна